Partner & Sponsor





Das österreichische Unternehmen AV Stumpfl entwickelt, fertigt und vermarktet Produkte für die Unterhaltungs-Industrie
und ist bei vielen Produkten technologischer Vorreiter der Branche. Zur Website

Steinzeit Expedition Neuguinea

 

------------------------------------------------------------------------
Information unter 0664 - 240 99 22   :   Helmut Pichler
------------------------------------------------------------------------

 

September 2017

Di. 26. Sept. 19:30 Payerbach a.d.Rax (Bez. Neunkirchen/NÖ) - Looshaus am Kreuzberg

Fr. 29. Sept. 19:30 Abersee (Bez. Sbg. Land/Sbg.) - Pfarrsaal

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Oktober 2017

Di. 03. Okt. 19: 30 Strobl (Bez. Sbg. Land/Sbg.) - Raika-Lesesaal

Mi. 04. Okt. 19:30 Gmunden (Bez. Gmunden/OÖ) - Stadttheater

Do. 05. Okt. 15:30 + 19:30 Bad Ischl (Bez.Gmunden/OÖ) - Pfarrsaal

Fr. 06. Okt. 19:30 Bad Aussee (Bez. Liezen/Stmk.) - Kurhaus

Sa. 07. Okt. 15:30 + 19:30 Bad Goisern (Bez. Gmunden/OÖ) - Festsaal

So. 08. Okt. 19:30 Pichl-Kainisch (Bez. Liezen/Stmk.) - Festsaal Volksschule

Mo. 09. Okt. 19:30 Laakirchen (Bez. Gmunden/OÖ) - Generationenzentrum Danzermühl

Di. 10. Okt. 19:30 Ramsau (Bez. Liezen/Stmk.) - Veranstaltungszentrum

Mi. 11. Okt. 19:30 Tauplitz (Bez. Liezen/Stmk.) - Dorfsaal

Do. 12. Okt. 19:30 Gröbming (Bez. Liezen/Stmk.) - Kulturhalle

Fr. 13. Okt. 19:30 Ardning (Bez. Liezen/Stmk.) - Volksschule

Sa. 14. Okt. 15:30 + 19:30 Öblarn (Bez. Liezen/Stmk.) - Kunst & Kulturhaus

Mo. 16. Okt. 19:30 Bad Goisern (Bez. Gmunden/OÖ)- Festsaal

Di. 17. Okt. 19:30 Bad Goisern (Bez. Gmunden/OÖ)- Festsaal

Mi. 18. Okt. 19:30 Irdning (Bez. Liezen/Stmk.) - Festhalle

Do. 19. Okt. 19:30 Lassing (Bez. Liezen/Stmk.) - Festsaal Volksschule

Fr. 20. Okt. 19:30 Gosau (Bez. Gmunden/OÖ) - Kulturzentrum

Di. 24. Okt. 19:30 Schlierbach (Bez. Kirchdorf/OÖ) - Theatersaal

Mi. 25. Okt. 19:30 Windischgarsten (Bez. Kirchdorf/OÖ) - Kulturhaus Römerfeld

Fr. 27. Okt. 15:30 + 19:30 Ebensee (Bez. Gmunden/OÖ) - Arbeiterheim

Sa. 28. Okt. 19:30 Spital am Pyhrn (Bez. Kirchdorf/OÖ) - Feuerwehrhaus

----------------------------------------------------------------------------------------------------

November 2017

Fr. 03. Nov. 19:30 Faistenau (Bez. Sbg.-Land/Sbg.) - NMS - Turnhalle

Sa. 04. Nov. 19:30 St. Martin (Bez. St. Johann im Pongau/Sbg.) - Volksschule

So. 05. Nov. 15:30 + 19:30 Salzburg Wals-Siezenheim (Bez. Sbg.-Land/Sbg.) - Bachschmiede

Mo. 06. Nov. 19:30 Salzburg Wals-Siezenheim (Bez. Sbg.-Land/Sbg.) - Bachschmiede

Di. 07. Nov. 19:30  Hallein (Bez. Hallein/Sbg.) - Kino

Mi. 08. Nov. 19:30 Altenmarkt (Bez. St.Johann im Pongau/Sbg.) - Gemeindezentrum

Do. 09. Nov. 19:30 Neukirchen bei Altmünster (Bez. Gmunden/OÖ) - GH Sägemühle

Fr. 10. Nov. 19:30 Abtenau (Bez. Hallein/Sbg.) - Kino

Sa. 11. Nov. 15:30 + 19:30 Abtenau (Bez. Hallein/Sbg.) - Kino

Mo. 13. Nov. 19:30 Henndorf (Bez. Sbg.-Land/Sbg.) - Wallerseehalle

Di. 14. Nov. 19:30 Golling (Bez. Hallein/Sbg.) - In der Burg

Mi. 15. Nov. 19:30 Braunau (Bez. Braunau/OÖ) - Veranstaltungszentrum

Do. 16. Nov. 19:30 Kuchl (Bez. Hallein/Sbg.) - NMS -Turnhalle

Fr. 17. Nov. 19:30 Filzmoos (Bez. St. Johann im Pongau/Sbg.) - Cafe La Vie

 

Di. 21. Nov. 19:30 Neuötting (Bayern) - Stadtsaal

So. 26. Nov. 11:00 + 15:00 Sirnitz (Bez. Feldkirchen/Ktn.) - Schloß Albeck

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Dezember 2017

Fr. 01. Dez. 19:30 Vöcklamarkt (Bez. Vöcklabruck/OÖ) - Pfarrsaal

 

----------------------------------------------------------------------------------------------
 
Weitere Termine in Ausarbeitung

 

 


Sitemap
© 2005-2015 by Helmut Pichler